Ini Hasil Sementara 70 Wali Nagari Terpilih di Pilwanag Limapuluh Kota

Lima Puluh Kota1,691 views

Limapuluh Kota, Suarapribumi.co.id — Hasil sementara Wali Nagari terpilih di 70 Nagari di Kabupaten Limapuluh Kota pada Pilkada serentak 25 Mei 2022. Data ini dihimpun berdasarkan Data dari Dinas Pemberdayaan Nagari, kemudian dari saksi di setiap TPS dan dari Anggota WAG Sikola Lapau Luak Limopuluah serta WAG Kawal Pembangunan Luak Limo Puluah. Namun untuk kepastian hukum dan resminya tetap berpedoman kepada hasil penetapan wali nagari terpilih oleh PPS masing-masing nagari.

 

REKAP PEROLEHAN SUARA

DAFTAR NAMA CALON WALI NAGARI TERPILIH HASIL PEMANTAUAN

 

A. Kec. Harau
1. Olly Wijaya, Sarilamak
2. Endi Refli, Pilubang
3. Sudahri, S, Tarantang
4. Yon Elvi, L. Batingkok
5. Eko Pratama, Koto Tuo
6. Syukriandi, Harau
7. Andri Helmiadi, Solok Bio Bio
8. Nanang Anwar, Taram
9. Dasril Syofiadi, Bt Balang
10. Dodi, Bukik Limbuku
11. Taslimi Pratama, Gurun

B. Kec. Payakumbuh
1. Yondrivel, Simalanggang
2. H. Dt. Boga, KT, Simalanggang
3. Rezki Wanda Putra, KB Simalanggang
4. Indra Mulyadi, Taeh Baruah
5. Hardimus, Taeh Bukik
6. Darmisata, Piobang
7. Lukman Hakim, Sei Baringin

C. Mungka
1. Epi Adri, Mungka
2. Jasril, Jopang Manganti
3. Rafles, Sei Antuan
4. Feliadi, Simp. Kapuak
5. Syukri Hamdani, Talang Maua

D. Guguak
1. Malkisran, Simp Sugiran
2. Heri Nelson, Kubang

E. Akabiluru
1. Asra Arafat, Batu Hampa
2. Irwanul Fuad Suayan
3. Edison Dt Sigoto, Pauh Sangik
4. Alex Ahmadi, Sariak Laweh
5. Syamsul Akmal, KT Batu Hampa
6. Nanda Salman, Durian Gadang.
7. Dedi Henidal, Sei Balantiak

F. Suliki
1. Yori Noviola, Limbanang
2. Il Fandi R, Sei Rimbang
3. Gusfialdi, Andiang
4. Adrianto, Suliki
5. Yefriandi, Tanjuang Bungo
6. Beni Eka Putra, Kurai

E. Bukik Barisan
1. H. Yulizar, Koto Tangah
2. Efrizal Dt Patiah, Maek
3. Aprional, Baruah Gunung
4. Pen Yulasni, Sei Naning
5. Yonnefri, Banjaloweh

F. Gunung Omeh
1. Insanul Rijal, Koto Tinggi
2. Devi Surya, Pandam Gadang
3. Nusda Anandes, Tlg Anau

G. Lareh Sago Halaban :
1. Zulfakri UP, Bukik Sikumpa
2. Idris, Balai Panjang
3. Al Aswandi, Batu Payuang
4. Khairul Hadi, Labuah Gunuang
5. Hardison, Sitanang
6. Zamhar, Tanjuang Gadang
7. Fakhrurazi, Halaban
8. Asrizal, Ampalu

H. Luhak
1. M. Suhadi, Mungo
2. Nofrizal, Sitapa
3. Isral, Sei Kamuyang.

I. Situjuh
1. Alfis, Situjuah Gadang
2. Lakon Siska, Situjuah Banda Dalam
3. Mawardi Situjuah Ladang Laweh

J. Pangkalan
1. Syahrial, Koto Alam
2. Noviardi, Manggilang
3. Wido Putra, Gn. Malintang
4. Andi Altoni, Tj Balit
5. Dalpen Apetra, Tj. Pauh

K. Kapur IX
1. Jhon Hendra, Lubuak Alai
2. Lisman, Koto Lamo
3. Zarul Kasmi, Koto Bangun
4. Rais, Sialang
5. Eko Sismiadi, D, Durian Tinggi

Editor: Syafri Ario, S. Hum

Tinggalkan Balasan

3 komentar